Días difíciles...

Para usuarios Hispanoparlantes que deseen comunicarse en español.

  1. Gavilan31

    Gavilan31 Fapstronaut

    6
    31
    13
    Después de un largo periodo de abstinencia ha sido difícil el seguir manteniendo el ritmo, lo anterior derivado de las sustancias químicas que con el orgasmo se liberan y generan una sensación en el cuerpo de relajamiento, la semana pasada he estado sufriendo lo que podría denominar el síndrome de abstinencia, he estado algo nervioso, irritable y un tanto sin poder concentrarme, sin embargo, en mis últimos entrenamientos de basketball he notado una mayor energía y disponibilidad, y esto me anima, he sido capaz de mantenerme al margen del P pese a que he tenido oportunidad (tengo que aclarar que tuve en este aspecto una breve recaída, fueron 1 o 2 minutos) pero alcancé a escapar para no llegar a la M y al O, han sido días pesados pero he estado dedicando los tiempos libres a leer los post de la página y eso me motiva, animo a todos.
     

Share This Page